Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продам барахлишко для F4 и Brutale (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4948)

Tenzor 08.04.2016 09:27

Продам барахлишко для F4 и Brutale
 
Вложений: 4
Продам барахлишко для F4 и Brutale от 10-года. Ветровики для Ф4 и Брутале, держак номера с поворотниками, подножки.
Если кому что надо пишем в ЛС.

Abo-jan 08.04.2016 09:30

Re: Продам барахлишко для F4 и Brutale
 
почем ковер?

Tenzor 08.04.2016 09:33

Re: Продам барахлишко для F4 и Brutale
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 272680)
почем ковер?

Ковер жена покупала, я спрошу, думаю договоримся :))))))))))))

Home 08.04.2016 11:36

Re: Продам барахлишко для F4 и Brutale
 
Tenzor, стекло на Брутальку 920 встанет?

Tenzor 08.04.2016 15:53

Re: Продам барахлишко для F4 и Brutale
 
Цитата:

Сообщение от Home (Сообщение 272722)
стекло на Брутальку 920 встанет?

Не знаю, у меня он крепился на болты к траверсе как на фото, думаю различий особых не должно быть.
http://s17.postimg.org/neue2m71r/ferg.jpg

Home 08.04.2016 19:34

Re: Продам барахлишко для F4 и Brutale
 
Че по чем?

Tenzor 09.04.2016 08:14

Re: Продам барахлишко для F4 и Brutale
 
Цитата:

Сообщение от Home (Сообщение 272822)
Че по чем?

5000 руб. прошу.

Home 09.04.2016 10:40

Re: Продам барахлишко для F4 и Brutale
 
Tenzor, плиз в резерв стекло на Брутальку.
Если тебе удобно, можешь скинуть номер карты в личку, сразу рассчитаюсь.
Если ОК, можно заберу перед майскими?

Tenzor 09.04.2016 15:04

Re: Продам барахлишко для F4 и Brutale
 
Home, Ни вопрос, в резерве.

Tenzor 16.05.2016 08:53

Re: Продам барахлишко для F4 и Brutale
 
up. Стекло от Брутале снова в продаже. В ЛС.


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot