![]() |
Продам барахлишко для F4 и Brutale
Вложений: 4
Продам барахлишко для F4 и Brutale от 10-года. Ветровики для Ф4 и Брутале, держак номера с поворотниками, подножки.
Если кому что надо пишем в ЛС. |
Re: Продам барахлишко для F4 и Brutale
почем ковер?
|
Re: Продам барахлишко для F4 и Brutale
Цитата:
|
Re: Продам барахлишко для F4 и Brutale
Tenzor, стекло на Брутальку 920 встанет?
|
Re: Продам барахлишко для F4 и Brutale
Цитата:
http://s17.postimg.org/neue2m71r/ferg.jpg |
Re: Продам барахлишко для F4 и Brutale
Че по чем?
|
Re: Продам барахлишко для F4 и Brutale
Цитата:
|
Re: Продам барахлишко для F4 и Brutale
Tenzor, плиз в резерв стекло на Брутальку.
Если тебе удобно, можешь скинуть номер карты в личку, сразу рассчитаюсь. Если ОК, можно заберу перед майскими? |
Re: Продам барахлишко для F4 и Brutale
Home, Ни вопрос, в резерве.
|
Re: Продам барахлишко для F4 и Brutale
up. Стекло от Брутале снова в продаже. В ЛС.
|
| Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot