Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Шлем (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4977)

Lighto 12.04.2016 13:45

Шлем
 
Куплю шлем в приоритете AGV,размер xl 61-62

Giorgio 12.04.2016 13:47

Re: Шлем
 
http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4938

Lighto 12.04.2016 13:53

Re: Шлем
 
Нищеброду,нехотят продавать.

vennge 12.04.2016 14:38

Re: Шлем
 
Цитата:

Сообщение от Lighto (Сообщение 273937)
Нищеброду,нехотят продавать.

хороший вывод: надо переставать быть нищебродом (:

fanat 12.04.2016 14:39

Re: Шлем
 
http://ekipman.ru//integraly/moshlem...rt-gamble.html

Выбирай

Lighto 12.04.2016 20:32

Re: Шлем
 
Цитата:

Сообщение от vennge (Сообщение 273956)
хороший вывод: надо переставать быть нищебродом (:

я тоже так думаю,вот как шлем куплю сразу перестану быть просто нищебродом.

Измайловский 12.04.2016 20:44

Re: Шлем
 
Цитата:

Сообщение от Lighto (Сообщение 274059)
я тоже так думаю,вот как шлем куплю сразу перестану быть просто нищебродом.

Будешь просто нищебродом в шлеме?)

Lighto 13.04.2016 10:04

Re: Шлем
 
Цитата:

Сообщение от Nolan (Сообщение 274063)
Будешь просто нищебродом в шлеме?)

Так точно :crazy_pilot:

Tenzor 13.04.2016 13:12

Re: Шлем
 
Цитата:

Сообщение от Lighto (Сообщение 274059)
я тоже так думаю,вот как шлем куплю сразу перестану быть просто нищебродом.

Ничесе, ты думаешь что шлем так может исправить положение дел? :))


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot