Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   куплю на мостр (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5198)

Vmotors 15.05.2016 21:16

куплю на мостр
 
нужна левая пега и рычак переключения переда
цена?фото? монстр 696

barten 15.05.2016 21:29

Re: куплю на мостр
 
Управился

tepliujka 15.05.2016 23:57

Re: куплю на мостр
 
Цитата:

Сообщение от Vmotors (Сообщение 284854)
рычак переключения переда

А тебе перед в какое состояние нужно переключать?

Rocknrolla! 16.05.2016 08:27

Re: куплю на мостр
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 284934)
А тебе перед в какое состояние нужно переключать?

передний привод, видимо, вкл/выкл.

есть у меня такое на квадрике.


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot