![]() |
Опасное вождение
Будут 2 года давать за опасное вождение, этак нас всех пересадят.
http://опасноевождение.рф Какие-то дебильные названия для нарушений - где они их взяли?! Какие ещё "грядки"? Если они себе на грядках "петрушку" выращивают, зачем это на людях показывать? |
Re: Опасное вождение
Наркоманы чертовы, праильно Анищинка хотел петрушку запретить...
|
Re: Опасное вождение
Цитата:
|
Re: Опасное вождение
Цитата:
|
Re: Опасное вождение
Цитата:
|
Re: Опасное вождение
На всё воля божья,сами знаете.
|
Re: Опасное вождение
Цитата:
|
Re: Опасное вождение
Думаю, садить не посадят. Но тенденция мне не нравится. В конце концов, американцев же нагнули, почти во всех штатах, и немцев нагнули. Я про междурядья. В США прямой запрет, в Германии боковой интервал 120 см.
|
Re: Опасное вождение
Цитата:
|
Re: Опасное вождение
Цитата:
С точки зрения мотоциклиста, все приведенные на сайте примеры являются опасными: 1) мудаки, которые бездумно играют в "шашки" на дороге, так как показано в видео, могут спокойно не увидить тебя в потоке на мотоцикле и убрать... 2) Идиоты - "учителя", которым иногда хочется выйти и переебать битой, создают аварийные ситуации, так как лечат они новичков, которые могут не успеть затормозить, опять же ситуации резкого торможения на дороге неприятна для мотоциклиста 3) Ну мотоциклисты понятно, что мудаки все! :troll: иногда вот так едешь расслабленный в коробочке, а вокруг эти вот носятся... 4) Ну и последние козлы, которые сами нихуя не едут и других не пропускают, тоже педики... |
Re: Опасное вождение
xуйня полная.
|
Re: Опасное вождение
Цитата:
|
Re: Опасное вождение
Цитата:
|
Re: Опасное вождение
"Опасное вождение" - неоднократное совершение одного или совершение нескольких следующих друг за другом действий, связанных с нарушением Правил, выражающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения; перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия; несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдении бокового интервала; необоснованном резком торможении; препятствовании обгону, если указанные действия повлекли создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и (или) движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба.
Возможно когда то прийдем к культуре вождения. Мне нравится. |
Re: Опасное вождение
Приобрел ТЛК200. Черный. Никто не подрезает, никто перед носом не тормозит. Шашки? Не, не слышал.
|
| Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot