![]() |
В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Всем привет!
Мечтал о дукасе уже давно. На соседнем форуме зареган аж в 2012 году. Ну а началось всё с матрицы. Но 996 для меня не подходит, так что выбор пал на с2р. Хотел его купить когда цены были в районе 200-250. Но купил только сейчас. За мот спасибо Саше Дуку. Хотя гемор при получении мы тоже получили. Один пидарас в транспортной не хотел его отдавать не получив 3000 рублей. 2 часа мурыжал водилу моего. Короче вот только из гаража пришел. Разобрал все, вытащил сам, брата не дождался. Дико хотел катнуть, но мокровато, грязновато да и кипера нет. Вот завтра еду в столицу на выходные куплю необходимый минимум. |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Вложений: 1
Фото
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Вложений: 1
Распаковал)
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Добро пожаловать!
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
какой-такой кип-экип?! в кедах езжай)
а так да, поздравляю |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Цитата:
Да и сука грязно |
В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Фару разбери в аккурат, стекло намой изнутри, гдето натусовался на побережьях байк. Резину меняй если старушки, ремни посмотри прежде чем катать
Включайся Завизировано моей ведьмой |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Цитата:
Резину-поменяю. Ремни-самому можно глянуть и оценить(сфоткать что надо что бы оценили?)? |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Название темы интересное. Думал внутри бабы голые. Сплошное разочарование...
А так да,поздравляю. Интересное сочетание цветов. Неожиданно,смело... |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Поздравляю!
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Поздравляю!!
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Спасибо
|
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Поздравляю! Красивый мот, прямо как у меня!)))
Только вот дорог увас в Осташкове нет нихуа!( |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Поздры!
***Отправлено ПОЧТОЙ РОССИИ*** |
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Цитата:
Добавлено через 58 секунд Кстати, заметил что когда на тормоз нажимаю, стоп не загорается. Че смотреть? |
| Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot