Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5620)

Fuz 21.07.2016 20:29

В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Всем привет!
Мечтал о дукасе уже давно.
На соседнем форуме зареган аж в 2012 году. Ну а началось всё с матрицы. Но 996 для меня не подходит, так что выбор пал на с2р. Хотел его купить когда цены были в районе 200-250. Но купил только сейчас.
За мот спасибо Саше Дуку. Хотя гемор при получении мы тоже получили. Один пидарас в транспортной не хотел его отдавать не получив 3000 рублей. 2 часа мурыжал водилу моего.
Короче вот только из гаража пришел. Разобрал все, вытащил сам, брата не дождался. Дико хотел катнуть, но мокровато, грязновато да и кипера нет.
Вот завтра еду в столицу на выходные куплю необходимый минимум.

Fuz 21.07.2016 20:31

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Вложений: 1
Фото

Fuz 21.07.2016 20:32

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Вложений: 1
Распаковал)

mnim 21.07.2016 20:32

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Добро пожаловать!

Полярник 21.07.2016 20:33

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
какой-такой кип-экип?! в кедах езжай)
а так да, поздравляю

Fuz 21.07.2016 20:33

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 302167)
какой-такой кип-экип?! в кедах езжай)
а так да, поздравляю

маленький сын и инстинкт самосахронения не позволяет)
Да и сука грязно

TaxFree 21.07.2016 20:37

В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Фару разбери в аккурат, стекло намой изнутри, гдето натусовался на побережьях байк. Резину меняй если старушки, ремни посмотри прежде чем катать

Включайся

Завизировано моей ведьмой

Fuz 21.07.2016 20:41

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Цитата:

Сообщение от TaxFree (Сообщение 302170)
Фару разбери в аккурат, стекло намой изнутри, гдето натусовался на побережьях байк. Резину меняй если старушки, ремни посмотри прежде чем катать

Включайся

Завизировано моей ведьмой

Фару- помою.
Резину-поменяю.
Ремни-самому можно глянуть и оценить(сфоткать что надо что бы оценили?)?

Sergio 21.07.2016 20:48

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Название темы интересное. Думал внутри бабы голые. Сплошное разочарование...
А так да,поздравляю.
Интересное сочетание цветов. Неожиданно,смело...

Rayn 21.07.2016 20:57

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Поздравляю!

Trutraveler 21.07.2016 20:59

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Поздравляю!!

Fuz 21.07.2016 21:12

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Спасибо

Giorgio 21.07.2016 21:21

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Поздравляю! Красивый мот, прямо как у меня!)))
Только вот дорог увас в Осташкове нет нихуа!(

DucaOwner 21.07.2016 21:22

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Поздры!

***Отправлено ПОЧТОЙ РОССИИ***

Fuz 21.07.2016 21:30

Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
 
Цитата:

Сообщение от Giorgio (Сообщение 302199)
Поздравляю! Красивый мот, прямо как у меня!)))
Только вот дорог увас в Осташкове нет нихуа!(

Дорог для чего?

Добавлено через 58 секунд
Кстати, заметил что когда на тормоз нажимаю, стоп не загорается. Че смотреть?


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot