Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Маятник от 848 в сборе (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6122)

Lexzzr 31.12.2016 12:46

Маятник от 848 в сборе
 
Есть маятник от 848 в хорошем состоянии, пробег был около 15ткм.
В сборе, то бишь: с колесом, суппортом, диском, резиной, подшипники там всякие, хабы, оси, амортизатор, тяга и тд.
Готов выслушать ваши жмотские предложения =)
фото потом
так же есть еще зч от 848

tepliujka 31.12.2016 13:02

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Ой не о том ты сейчас заботишься.

Lexzzr 31.12.2016 13:03

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 338961)
Ой не о том ты сейчас заботишься.

да лан, ведро оливье уже настрогал)

Artur 31.12.2016 13:06

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Цитата:

Сообщение от Lexzzr (Сообщение 338960)
Есть маятник от 848 в хорошем состоянии, пробег был около 15ткм.
В сборе, то бишь: с колесом, суппортом, диском, резиной, подшипники там всякие, хабы, оси, амортизатор, тяга и тд.
Готов выслушать ваши жмотские предложения =)
фото потом
так же есть еще зч от 848

Рычаги тормоза и сцепления есть ? На 899 встанут ?

Lexzzr 31.12.2016 13:12

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Цитата:

Сообщение от Artur (Сообщение 338965)
Рычаги тормоза и сцепления есть ? На 899 встанут ?

ты уже спрашивал в публичных! Я те ответил что хз, но они есть.
а сколько денег?

Lexzzr 03.01.2017 15:54

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Вложений: 1
Ну же! Этот нереальный комплект поможет перейти из рядов диванных дрочеров в ряды нереальных кастомазеров со всеми вытекающими!!!
Цена обсуждаема!

Magnum 03.01.2017 17:55

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Че почем? На s4r встанет колесо?

Lexzzr 03.01.2017 19:09

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Цену предлагайте сами
Колесо наверно встанет, но отдельно колесо наверно не отдам, если только за хороший ценник

Lexzzr 17.03.2017 14:52

Re: Маятник от 848 в сборе
 
поднимем!

Lexzzr 23.03.2017 20:25

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Вложений: 2
Фоточки

voland 23.03.2017 20:50

Re: Маятник от 848 в сборе
 
За 10тр отдашь?

Sasha26rus 23.03.2017 22:19

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Колесо заберу за 5000 р. можно без резины!

kazalukaka 23.03.2017 22:22

Re: Маятник от 848 в сборе
 
А на какой мотор прилепить это можно?

fanat 23.03.2017 22:25

Re: Маятник от 848 в сборе
 
так и знал , что он сейчас появится )))

Sasha26rus 23.03.2017 22:27

Re: Маятник от 848 в сборе
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 358950)
А на какой мотор прилепить это можно?

На рабочий, можно и на твой, через переходнею плиту и цепь подлиннее, как у пса !


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot