![]() |
Маятник от 848 в сборе
Есть маятник от 848 в хорошем состоянии, пробег был около 15ткм.
В сборе, то бишь: с колесом, суппортом, диском, резиной, подшипники там всякие, хабы, оси, амортизатор, тяга и тд. Готов выслушать ваши жмотские предложения =) фото потом так же есть еще зч от 848 |
Re: Маятник от 848 в сборе
Ой не о том ты сейчас заботишься.
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Цитата:
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Цитата:
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Цитата:
а сколько денег? |
Re: Маятник от 848 в сборе
Вложений: 1
Ну же! Этот нереальный комплект поможет перейти из рядов диванных дрочеров в ряды нереальных кастомазеров со всеми вытекающими!!!
Цена обсуждаема! |
Re: Маятник от 848 в сборе
Че почем? На s4r встанет колесо?
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Цену предлагайте сами
Колесо наверно встанет, но отдельно колесо наверно не отдам, если только за хороший ценник |
Re: Маятник от 848 в сборе
поднимем!
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Вложений: 2
Фоточки
|
Re: Маятник от 848 в сборе
За 10тр отдашь?
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Колесо заберу за 5000 р. можно без резины!
|
Re: Маятник от 848 в сборе
А на какой мотор прилепить это можно?
|
Re: Маятник от 848 в сборе
так и знал , что он сейчас появится )))
|
Re: Маятник от 848 в сборе
Цитата:
|
| Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot