![]() |
Тюнинг на ключи )
Вложений: 5
Хрень всякая из дерева моей работы. 400руб штука. Можно сделать на заказ из какой-нибудь экзотики:Венге/Зебрано и т.п. будет стоить дороже соответственно.
Настенные часы с лого клуба в проекте. |
Re: Тюнинг на ключи )
Вложений: 4
Слоны из ореха уехали к Терри Куртизу в США.
Слон из венге был куплен неким Мигелем Галлуцци из Пасадены, не знаю, уточнил, вообще вроде как реальный господин Галлуцци как раз там трудится. Может совпадение. Как и обещал часы - ценник 8000 деревянных. |
Re: Тюнинг на ключи )
Часы бомба!)
|
Re: Тюнинг на ключи )
Часы заказал бы
|
Re: Тюнинг на ключи )
А можно без дерева? Пластик, например.
|
Re: Тюнинг на ключи )
Цитата:
|
Re: Тюнинг на ключи )
Не подумайте,что раздуваю и накидываю на вентилятор.
Внимание вопрос! Часы в виде лого клуба. Надо ли быть клубнем для приобретения часов? Простите. |
Re: Тюнинг на ключи )
Цитата:
|
Re: Тюнинг на ключи )
Sergio, Тоже об этом подумал сразу...раз еще не вступил получается покупать нельзя...подожду что рекс скажет....Пы.сы.если что Sergio набросил даже если он будет потом отмазываться....))
|
Re: Тюнинг на ключи )
Цитата:
|
Re: Тюнинг на ключи )
|
Re: Тюнинг на ключи )
Цитата:
Я просто спросил. Не надо меня вмешивать в эти разборки. Спасибопожалусто! ))) Прошу мои слова не считать за подьеб и не ссылаться на них приразрешении споров об использовании символики клуба. Спасибопожалусто х2. |
Re: Тюнинг на ключи )
Вложений: 1
Цитата:
Налетай не скупись, можно смело говорить: "такой у меня и у Мигеля Галлуцци" ))) |
Re: Тюнинг на ключи )
Яшка-красава
|
Re: Тюнинг на ключи )
да, маркетолог от бога)
|
| Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot