Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Тюнинг на ключи ) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6245)

Boo 11.02.2017 12:18

Тюнинг на ключи )
 
Вложений: 5
Хрень всякая из дерева моей работы. 400руб штука. Можно сделать на заказ из какой-нибудь экзотики:Венге/Зебрано и т.п. будет стоить дороже соответственно.
Настенные часы с лого клуба в проекте.

Boo 31.05.2017 13:04

Re: Тюнинг на ключи )
 
Вложений: 4
Слоны из ореха уехали к Терри Куртизу в США.

Слон из венге был куплен неким Мигелем Галлуцци из Пасадены, не знаю, уточнил, вообще вроде как реальный господин Галлуцци как раз там трудится. Может совпадение.

Как и обещал часы - ценник 8000 деревянных.

Abo-jan 31.05.2017 13:16

Re: Тюнинг на ключи )
 
Часы бомба!)

Rex 31.05.2017 13:35

Re: Тюнинг на ключи )
 
Часы заказал бы

Oberon 31.05.2017 13:36

Re: Тюнинг на ключи )
 
А можно без дерева? Пластик, например.

Boo 31.05.2017 13:38

Re: Тюнинг на ключи )
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 376019)
А можно без дерева? Пластик, например.

Можно, но я не пробовал. Как будет время заняться, позвоню тебе.

Sergio 31.05.2017 13:58

Re: Тюнинг на ключи )
 
Не подумайте,что раздуваю и накидываю на вентилятор.
Внимание вопрос!
Часы в виде лого клуба.
Надо ли быть клубнем для приобретения часов?
Простите.

Oberon 31.05.2017 14:01

Re: Тюнинг на ключи )
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 376036)
Не подумайте,что раздуваю и накидываю на вентилятор.
Внимание вопрос!
Часы в виде лого клуба.
Надо ли быть клубнем для приобретения часов?
Простите.

Просто купи часы и плачь)

Измайловский 31.05.2017 14:06

Re: Тюнинг на ключи )
 
Sergio, Тоже об этом подумал сразу...раз еще не вступил получается покупать нельзя...подожду что рекс скажет....Пы.сы.если что Sergio набросил даже если он будет потом отмазываться....))

Boo 31.05.2017 14:11

Re: Тюнинг на ключи )
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 376036)
Не подумайте,что раздуваю и накидываю на вентилятор.
Внимание вопрос!
Часы в виде лого клуба.
Надо ли быть клубнем для приобретения часов?
Простите.

Нет. Не нужно. Хочешь часы напиши мне.

Straga 31.05.2017 14:21

Re: Тюнинг на ключи )
 

Sergio 31.05.2017 14:23

Re: Тюнинг на ключи )
 
Цитата:

Сообщение от Измайловский (Сообщение 376049)
Sergio, Тоже об этом подумал сразу...раз еще не вступил получается покупать нельзя...подожду что рекс скажет....

Стапэ! )))))
Я просто спросил. Не надо меня вмешивать в эти разборки.
Спасибопожалусто! )))
Прошу мои слова не считать за подьеб и не ссылаться на них приразрешении споров об использовании символики клуба.
Спасибопожалусто х2.

Boo 31.05.2017 23:38

Re: Тюнинг на ключи )
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Boo (Сообщение 375999)

Слон из венге был куплен неким Мигелем Галлуцци из Пасадены

Собственно, Мигель признался что он это он, тот самый создатель Монстрика. И брелок будет висеть на ключах от его Ducati Monster 1994 года.

Налетай не скупись, можно смело говорить: "такой у меня и у Мигеля Галлуцци" )))

Ivan_Ducas 01.06.2017 00:06

Re: Тюнинг на ключи )
 
Яшка-красава

sergeyskorab 01.06.2017 08:41

Re: Тюнинг на ключи )
 
да, маркетолог от бога)


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot