Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Куплю правую и левую подноги на 696/796 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6839)

The Doctor 36 22.06.2017 16:22

Куплю правую и левую подноги на 696/796
 
Собсно все написано в теме топика. Нужны обе подноги. Левую прям надо-надо, а правую было б не плохо. Можть кто тюненные ставил, и сток завалялся.

Mikkeli 22.06.2017 16:27

Re: Куплю правую и левую подноги на 696/796
 
Есть ризома новые 3 рубля
https://www.motovationusa.com/images...X.tif_2_1.jpeg

Leha 22.06.2017 16:47

Re: Куплю правую и левую подноги на 696/796
 
Кёниг продавал ризомовские, с 696 снятые (целигом подноги, а не пеги)


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot