![]() |
Куплю правую и левую подноги на 696/796
Собсно все написано в теме топика. Нужны обе подноги. Левую прям надо-надо, а правую было б не плохо. Можть кто тюненные ставил, и сток завалялся.
|
Re: Куплю правую и левую подноги на 696/796
Есть ризома новые 3 рубля
https://www.motovationusa.com/images...X.tif_2_1.jpeg |
Re: Куплю правую и левую подноги на 696/796
Кёниг продавал ризомовские, с 696 снятые (целигом подноги, а не пеги)
|
| Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot