Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Мотор для питбайка 190сс новый (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6951)

Lexzzr 20.07.2017 22:33

Мотор для питбайка 190сс новый
 
Вложений: 5
Для питбайков есть несколько двигателей в полной комплектации как на фото.
В комплекте качественный карбюратор Кейхин Keihin PE28, реле стартера, реле зарядки, проводка, коммутатор(мозги), лапка кпп и кикстартера, катушка зажигания, впускной патрубок, свеча NGK и тд
Краткое описание
В разработке нового мотора Зонгшен принимали участие Японские инженеры, поэтому все болячки устранены. Из нового: 5ст кпп, декомпрессор, мощный электростартер, принудительная смазка поршня,коромысла с подшипниками для меньшего трения, новая долговечная гильза в цилиндре (увеличенный ресурс поршневой группы), 6 дисковая усиленная корзина сцепления, Элементы поршневой группы обработаны дисульфидом молибдена для снижения износа и подъема показателей выходной мощности, В картере мотора установлены надежные подшипники TPI, применение роликового балансира позволило снизить потери на трение между коромыслом и распредвалом, подняв производительность двигателя.
Мощность 18лс, крутящий момент 14Нм.
Моторы в наличии, отправка ТК.
Цена 45тр
kayo ycf jmc zongshen yx lifan 190 daytona 4v

ZlobniyYoughurt 21.07.2017 09:28

Re: Мотор для питбайка 190сс новый
 
На монстр чесотку встанет?

Oberon 21.07.2017 11:01

Re: Мотор для питбайка 190сс новый
 
На обезьяну встанет точно. Надо подумать...

Lexzzr 21.07.2017 13:20

Re: Мотор для питбайка 190сс новый
 
Встанет на любую горизонталку, мадасс и тд
Возможен тест-драйв.
Сегодня сам тестил, оч приятно едет, но пока не крутил, кпп мягкая и четкая, первая вниз. Заводится даже рукой через кик.

Lexzzr 31.07.2017 14:17

Re: Мотор для питбайка 190сс новый
 
ап ап смотрите какая красота
http://i235.photobucket.com/albums/e...-BUN2011_5.jpg

Lexzzr 16.08.2017 23:22

Re: Мотор для питбайка 190сс новый
 
ап ап
люди покупают не только на питы, сегодня забрали в Питер для Хонды Гром.

Violeta 17.08.2017 09:56

Re: Мотор для питбайка 190сс новый
 
Оо, то что я искала, можно мне в бронь один.

Palych 17.08.2017 09:58

Re: Мотор для питбайка 190сс новый
 
Lexzzr, аккуратней. она орехами расплатится)))

Violeta 17.08.2017 10:03

Re: Мотор для питбайка 190сс новый
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 391793)
Lexzzr, аккуратней. она орехами расплатится)))

Орехов столько нет.

Добавлено через 2 минуты

Proof 21.08.2017 10:08

Re: Мотор для питбайка 190сс новый
 
У меня мотор умер на питбайке YCF 150 SM. Этот встанет на мой пит? Какие доработки необходимо будет произвести?

Lexzzr 21.08.2017 11:00

Re: Мотор для питбайка 190сс новый
 
Цитата:

Сообщение от Proof (Сообщение 392363)
У меня мотор умер на питбайке YCF 150 SM. Этот встанет на мой пит? Какие доработки необходимо будет произвести?

Привет. Никаких доработок, встает слип-он. Эти моторы все на базе мотора хонда каб. Приезжай, дам прокатиться, тебе понравится=)

Lexzzr 15.09.2017 15:31

Re: Мотор для питбайка 190сс новый
 
Вложений: 5
Ап ап
Куча довольного народа
Уже поставили на Хонду мсх гром и скоро поставят на Мэдэсс


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot