Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Куплю подножку от monster s2r s4r (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6961)

Oldenby 22.07.2017 17:18

Куплю подножку от monster s2r s4r
 
боковую, стояночную
цену предлагайте.

Oldenby 23.07.2017 12:40

Re: Куплю подножку от monster s2r s4r
 
неужели никто не дербанит свои мотики?

RUB's 23.07.2017 12:50

Re: Куплю подножку от monster s2r s4r
 
В основном чужие

Mikkeli 23.07.2017 14:32

Re: Куплю подножку от monster s2r s4r
 
Oldenby, есть от s2r, фотку позже могу сделать.
2рубля

itacud 24.07.2017 10:19

Re: Куплю подножку от monster s2r s4r
 
Какую автор? Левую, правую, водительскую, пассажирскую, боковую???
Учитесь правильно доносить свои "куплю"

Oldenby 24.07.2017 10:21

Re: Куплю подножку от monster s2r s4r
 
Цитата:

Сообщение от itacud (Сообщение 387266)
Какую автор? Левую, правую, водительскую, пассажирскую, боковую???
Учитесь правильно доносить свои "куплю"

спасибо, поправил;)


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot