![]() |
Куплю пластик и крепление приборки на MTS1000
я понимаю, что шквала предложений не будет...но как-то бывало что циклопы шли в разбор..
Куплю: 1. пластик левый боковой нижний 2. крепление приборки и ветровикаhttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...2910f51a33.jpg https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...5d0e298837.jpg |
Re: Куплю пластик и крепление приборки на MTS1000
загугли Биба-моторс или разборка у Бибы
Добавлено через 41 секунду http://bibamotor.ru/katalog/zapchast...rke/ducati/ms1 |
Re: Куплю пластик и крепление приборки на MTS1000
Цитата:
Добавлено через 8 минут хотя и у них нет сабжа...его нигде нет, мля...такое ощущение что все только на левую сторону и падают |
Re: Куплю пластик и крепление приборки на MTS1000
на 999 левые боковины и крепа морда тоже редкость
еще подножки нераздроченные редкость |
Re: Куплю пластик и крепление приборки на MTS1000
Да что вы знаете о редкости?!!!
|
Re: Куплю пластик и крепление приборки на MTS1000
Цитата:
Олег, мы про редкость, а не про эксклюзив. |
Re: Куплю пластик и крепление приборки на MTS1000
Цитата:
|
| Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot