![]() |
Куплю запчасти на Ducati Monster 1100 EVO 2013
Куплю панельку приборов и кронштейны ножек левой стороны и крышку генератора !
Предложите варианты пожалуйста! 8-964-050-00-91 звоните или пишете на Вацап |
Re: Куплю запчасти на Ducati Monster 1100 EVO 2013
Тебе тоже по 3 раза одно и тоже писать?
|
Re: Куплю запчасти на Ducati Monster 1100 EVO 2013
Что такое "панель приборов" на мотоцикле?
|
Re: Куплю запчасти на Ducati Monster 1100 EVO 2013
Вложений: 1
Цитата:
|
Re: Куплю запчасти на Ducati Monster 1100 EVO 2013
Цитата:
Арчил, маятник еще в продаже? чувкк размышляет о конверсии |
Re: Куплю запчасти на Ducati Monster 1100 EVO 2013
Приборка есть в наличии, если что.
Маятник тоже. Если что, есть и целый 1100эво. Телефон в подписи. |
Re: Куплю запчасти на Ducati Monster 1100 EVO 2013
Приборка почём?
advice bureau |
Re: Куплю запчасти на Ducati Monster 1100 EVO 2013
kazalukaka, а тебе какая ее часть нужна? :)
Сломана она, жк экран потек. |
Re: Куплю запчасти на Ducati Monster 1100 EVO 2013
Цитата:
advice bureau |
| Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot