Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Куплю шестерню сцепления (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7439)

Magnum 04.02.2018 19:41

Куплю шестерню сцепления
 
Может у кого завалялась шестерня стартера 17310123A на 996 двигатель?
Куплю

KYBORG 04.02.2018 21:21

Re: Куплю шестерню сцепления
 
Цитата:

Сообщение от Magnum (Сообщение 419388)
Может у кого завалялась шестерня стартера 17310123A на 996 двигатель?
Куплю

9О9 966 77 9два. Алексей. Позвони узнай, может быть есть

itacud 22.02.2018 12:24

Re: Куплю шестерню сцепления
 
Есть


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot