Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Карбон-шмарбон SBK749/999 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7564)

Васян 28.03.2018 07:04

Карбон-шмарбон SBK749/999
 
Крышку ремней ГРМ продам. Брал новую за 8. Отдам за 5. Маде ин УСА где-то в солнечной Калифорнии. Юзал год (почти как новая, пылинки тока сдуть)

http://i.yapx.ru/BJUqR.jpg

Накладки на воздуховоды еще! 7к за пару

http://i.yapx.ru/BJanP.jpg

stp 28.03.2018 14:05

Re: Карбон-шмарбон SBK749/999
 
Цитата:

Сообщение от Васян (Сообщение 427210)
Крышку ремней ГРМ продам. Брал новую за 8. Отдам за 5. Маде ин УСА где-то в солнечной Калифорнии. Юзал год (почти как новая, пылинки тока сдуть)



http://i.yapx.ru/BJUqR.jpg



цыганщина чуть левее не продается еще?))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Васян 28.03.2018 15:12

Re: Карбон-шмарбон SBK749/999
 
Цитата:

Сообщение от stp (Сообщение 427256)
цыганщина чуть левее не продается еще?))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

неа) цыганщина наше всё))

Васян 28.03.2018 15:50

Re: Карбон-шмарбон SBK749/999
 
Еще добавил накладки на воздуховоды! 7к за пару (фото из инета)

ShakesBEER 28.03.2018 17:11

Re: Карбон-шмарбон SBK749/999
 
На крышку ссышь - пахнет?

Васян 28.03.2018 17:33

Re: Карбон-шмарбон SBK749/999
 
не знаю, не пробовал)) покупай-проверишь)))

Васян 28.05.2018 09:42

Re: Карбон-шмарбон SBK749/999
 
подниму


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot