![]() |
Карбон-шмарбон SBK749/999
Крышку ремней ГРМ продам. Брал новую за 8. Отдам за 5. Маде ин УСА где-то в солнечной Калифорнии. Юзал год (почти как новая, пылинки тока сдуть)
http://i.yapx.ru/BJUqR.jpg Накладки на воздуховоды еще! 7к за пару http://i.yapx.ru/BJanP.jpg |
Re: Карбон-шмарбон SBK749/999
Цитата:
цыганщина чуть левее не продается еще?)) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Карбон-шмарбон SBK749/999
Цитата:
|
Re: Карбон-шмарбон SBK749/999
Еще добавил накладки на воздуховоды! 7к за пару (фото из инета)
|
Re: Карбон-шмарбон SBK749/999
На крышку ссышь - пахнет?
|
Re: Карбон-шмарбон SBK749/999
не знаю, не пробовал)) покупай-проверишь)))
|
Re: Карбон-шмарбон SBK749/999
подниму
|
| Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot