![]() |
Нужно крепление глушителя на галушку
На s2r
Самый последний кронштейн На котором банки висят Добавлено через 1 минуту Естественно за недорого ) |
Re: Нужно крепление глушителя на галушку
Тебе твой погнули что ли? Я думаю если не принципиально чтобы оригинальный был могу порекомендовать место где по образцу могут сделать. Образец есть, но не продается отдельно;)
|
Re: Нужно крепление глушителя на галушку
Bertone, мне место порекомендуй.
Добавлено через 47 секунд Буммеранг, заезжай, поищем тебе кронштейн. Добавлено через 32 секунды ... Рвутся они иногда. |
Re: Нужно крепление глушителя на галушку
Цитата:
|
Re: Нужно крепление глушителя на галушку
Цитата:
http://images.vfl.ru/ii/1530977484/3...22393207_m.jpg |
Re: Нужно крепление глушителя на галушку
Может твой заварить?
|
| Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot