Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Нужно крепление глушителя на галушку (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7919)

Буммеранг 07.07.2018 18:34

Нужно крепление глушителя на галушку
 
На s2r
Самый последний кронштейн
На котором банки висят

Добавлено через 1 минуту
Естественно за недорого )

Bertone 08.07.2018 01:54

Re: Нужно крепление глушителя на галушку
 
Тебе твой погнули что ли? Я думаю если не принципиально чтобы оригинальный был могу порекомендовать место где по образцу могут сделать. Образец есть, но не продается отдельно;)

Oberon 08.07.2018 02:07

Re: Нужно крепление глушителя на галушку
 
Bertone, мне место порекомендуй.

Добавлено через 47 секунд
Буммеранг, заезжай, поищем тебе кронштейн.

Добавлено через 32 секунды
... Рвутся они иногда.

Bertone 08.07.2018 08:42

Re: Нужно крепление глушителя на галушку
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 440841)
Bertone, мне место порекомендуй.

В среду расскажу.

Буммеранг 08.07.2018 09:12

Re: Нужно крепление глушителя на галушку
 
Цитата:

Сообщение от Bertone (Сообщение 440838)
Тебе твой погнули что ли?

Лоплул

http://images.vfl.ru/ii/1530977484/3...22393207_m.jpg

Bertone 22.07.2018 18:47

Re: Нужно крепление глушителя на галушку
 
Может твой заварить?


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot