![]() |
Diavel Carbon 2011.
Минск, Беларусь.
Пробег 8200 км. Выхлоп Remus + родной, стекло Ducati Perfomance. Не падал, все работает, доки в порядке, два ключа. Цена: 11800$. (740 000 руб). Телефон/Вайбер/Телеграмм: + 375 29 660 22 60 Андрей. Фото: https://moto.av.by/bike/ducati/diavel/13713611 |
Re: Diavel Carbon 2011.
Цитата:
|
Re: Diavel Carbon 2011.
да, растамаживать нужно? и откуда был ввезен?
|
Re: Diavel Carbon 2011.
zeprolet, думаю алгоритм приблизительно следующий. Обратиться по месту жительства в таможню, получить ПТС, после чего зарегистрировать мотоцикл в ГАИ и балдеть.
Вроде экологический класс мотоциклам не присваивается, утилизационный сбор не уплачивается, поэтому не вижу преград. Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Diavel Carbon 2011.
Maximum, про ремус можно вопрос- как оно? в сравнении со штатом ? термиками?
|
Diavel Carbon 2011.
У меня ремус такой, отлично все. Намного легче штатного, громче, без Db-killer"а ппц как громко. Отстреливает приятно. На прошлом дьявеле были термики(титаний). Звук поблагородней, прошивка dp тоже делает своё дело, особенно на низах. Но ремус хочется больше крутить, и это приятно. Термик не стал переставлять, гемор, ремус-ок, ещё и колёсо открывает.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Diavel Carbon 2011.
Продан.
|
Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot