Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   весна грачи (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=816)

НЕЕБИЧЕСКИЙ 18.03.2014 11:08

весна грачи
 
продам много разного
вот что под руку попалось
завтар поговорим прошлемы
также хочу продать вертак техникс
винила 2 рюкзака
может еще че вспомню

http://img-fotki.yandex.ru/get/9827/...2447d_XXXL.jpg

Zlische 18.03.2014 11:24

Re: весна грачи
 
Куртка ХД большая?:)

НЕЕБИЧЕСКИЙ 18.03.2014 11:26

Re: весна грачи
 
Zlische, относительно
а если размер то м но ивыглядит большой

Zlische 18.03.2014 11:27

Re: весна грачи
 
bd1215, жаль, не налезет:( спасибо:)

Ivan_Ducas 18.03.2014 11:48

Re: весна грачи
 
Дэньчик, а че это ты решил все продать? покидаешь РФ?

Добавлено через 34 секунды
даешь шлемы и винил!

DenisoRussoTuristo 18.03.2014 11:55

Re: весна грачи
 
Креативно йопта)

НЕЕБИЧЕСКИЙ 18.03.2014 13:00

Re: весна грачи
 
Ivan_Ducas, на шлемов пожалуйста
все м бандит здоровый Лhttp://img-fotki.yandex.ru/get/9804/...40bd0_XXXL.jpg

Ivan_Ducas 18.03.2014 13:04

Re: весна грачи
 
че за кеды на последней фотке?)

НЕЕБИЧЕСКИЙ 18.03.2014 13:18

Re: весна грачи
 
Ivan_Ducas, Vans X Metallica Half Cab

MOWGLI 18.03.2014 13:22

Re: весна грачи
 
А желтый гермак как назывался? ну и рядом те два тоже как по имени будут?

Abo-jan 18.03.2014 13:22

Re: весна грачи
 
bd1215, желтый Руби с крестиком взял бы!))

Miha 18.03.2014 13:36

Re: весна грачи
 
Хочу бандит. А если шойки ношу М. То Лка не але?

Полярник 18.03.2014 13:41

Re: весна грачи
 
Бандит на обхват 58,5 большой будет?

Gr.Ducu 18.03.2014 13:46

Re: весна грачи
 
Ден, курточка девчачая какой размер, есть фотки покрупнее???
Арай Дукасный подетальнее сфоткай и размер какой??

Ляксандр 18.03.2014 23:58

Re: весна грачи
 
Цитата:

Сообщение от bd1215 (Сообщение 37843)
Ivan_Ducas, на шлемов пожалуйста
все м бандит здоровый Лhttp://img-fotki.yandex.ru/get/9804/...40bd0_XXXL.jpg

А чего надо ремонтировать на шлеме Дукати?


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot