![]() |
|
весна грачи
продам много разного
вот что под руку попалось завтар поговорим прошлемы также хочу продать вертак техникс винила 2 рюкзака может еще че вспомню http://img-fotki.yandex.ru/get/9827/...2447d_XXXL.jpg |
Re: весна грачи
Куртка ХД большая?:)
|
Re: весна грачи
Zlische, относительно
а если размер то м но ивыглядит большой |
Re: весна грачи
bd1215, жаль, не налезет:( спасибо:)
|
Re: весна грачи
Дэньчик, а че это ты решил все продать? покидаешь РФ?
Добавлено через 34 секунды даешь шлемы и винил! |
Re: весна грачи
Креативно йопта)
|
Re: весна грачи
Ivan_Ducas, на шлемов пожалуйста
все м бандит здоровый Лhttp://img-fotki.yandex.ru/get/9804/...40bd0_XXXL.jpg |
Re: весна грачи
че за кеды на последней фотке?)
|
Re: весна грачи
Ivan_Ducas, Vans X Metallica Half Cab
|
Re: весна грачи
А желтый гермак как назывался? ну и рядом те два тоже как по имени будут?
|
Re: весна грачи
bd1215, желтый Руби с крестиком взял бы!))
|
Re: весна грачи
Хочу бандит. А если шойки ношу М. То Лка не але?
|
Re: весна грачи
Бандит на обхват 58,5 большой будет?
|
Re: весна грачи
Ден, курточка девчачая какой размер, есть фотки покрупнее???
Арай Дукасный подетальнее сфоткай и размер какой?? |
Re: весна грачи
Цитата:
|
| Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot