![]()  | 
	
		
  | 
		
 Судьба с4р - любопытно мнение 
		
		
		Интересно мнение общественности) 
	Дано: монстр с4р 996, который в общем и целом нравится сильно, но набегал уже 40 с лишним тысяч. За 4 с лишним года он обзавелся выхлопом, был дважды покрашен. И все бы хорошо, но мало его. И тормозов мало, и мотора мало. И сам он как память дорог Поскольку в этом сезоне он навряд ли будет много ездить, ввиду того, что находится в сервисе уже 2 с небольшим месяца, стоит вопрос, что делать с ним дальше. Варианты: 1) Снять все ништяки (свежая сцепа с крышкой, полнвй выхлоп, траверсы, клипоны), вернуть его в сток и продать нафиг, купив вместо него РСку 2) Взять донора РС и перекидать на него мотор/подвески/тормоза а снятое - в дербан 3) Дорабатывать до абсолюта то, что есть 4) Решиться на проект и пихнуть в него мотор 1098 В любом из вариантов это допвложения минимум от 300к, но есть вариант, что пойдя по пути 2, 3 или 4 есть шанс всю зиму его строить и к сезону активно не успеть, и снова расстраиваться от того, что приходится укатывать второй мелкий мотик . Но возможно, игра все ж стоит свеч ?!  | 
		
 Re: Судьба с4р - любопытно мнение 
		
		
		Casper, продай все как есть, и купи то, что хочешь! 
	 | 
		
 Re: Судьба с4р - любопытно мнение 
		
		
		Тут вопрос саночки или ехать. Если саночки, то оставляй и дорабатывай. Если ехать, то продай и купи себе новый монстр, который на много планок выше по технологиям, управляемости и динамике. И один не мало важный фактор. Очень обидно, когда попадая в дтп,тебе мотик считают с 70% износом и денег хватает только на кофе и носовой платок, чтобы сопли утереть.:-) Мое мнение такое. Пусть оно расходится с большинством, но оно честное. Старые мотики хороши для редких прохватов в удовольствие и для постамента, чтобы тряпочкой их натирать. А ездить лучше на новых. 
	 | 
		
 Re: Судьба с4р - любопытно мнение 
		
		
		Первый вариант наиболее адекватен, ибо ништяки потом поставишь на новый мотоцикл. Если именно галушку хочешь. Всякие свапы и прочее - это прямо для зацикленного фаната и будет геморней и дороже. 
	 | 
		
 Re: Судьба с4р - любопытно мнение 
		
		
		Комфортнее продать:) 
	 | 
		
 Re: Судьба с4р - любопытно мнение 
		
		
		После снятия нищтяков. 
	 | 
		
 Re: Судьба с4р - любопытно мнение 
		
		
		да 
	 | 
		
 Re: Судьба с4р - любопытно мнение 
		
		
		+1! 
	 | 
		
 Re: Судьба с4р - любопытно мнение 
		
		
		Хотел узнать просто, а для чего мало мотора 996? РСка тебе точно не нужна после С4р , особой разницы ты не почувствуешь, а если и почувствуешь, то быстро привыкнешь и тоже будет мало. Я бы тебе посоветовал продать монстра и купить или большой файтер, или м1200. 
	 | 
		
 Re: Судьба с4р - любопытно мнение 
		
		
		Цитата: 
	
 Добавлено через 4 минуты Цитата: 
	
 Про дтп согласен, проходил уже эту историю.  | 
		
 Re: Судьба с4р - любопытно мнение 
		
		
		Цитата: 
	
  | 
		
 Re: Судьба с4р - любопытно мнение 
		
		
		Файтер с седушкой перфоманс не удобнее монстра галушки? :eek: 
	 | 
		
 Re: Судьба с4р - любопытно мнение 
		
		
		Цитата: 
	
 Добавлено через 4 минуты Цитата: 
	
 К вопросу о комфорте: как ни странно, идеальным вариантом для меня оказалась случайная смена родного магуровского руля на высокие клипоны. В таком варианте даже накатав 200-250 км туда-сюда по городу кисти и локти не стают вообще, а с рулем при тех же услоиях они забивались Добавлено через 34 секунды Цитата: 
	
 К вопросу о комфорте: как ни странно, идеальным вариантом для меня оказалась случайная смена родного магуровского руля на высокие клипоны. В таком варианте даже накатав 200-250 км туда-сюда по городу кисти и локти не устают вообще, а с рулем при тех же услоиях они забивались  | 
		
 Re: Судьба с4р - любопытно мнение 
		
		
		Псс, парень, есть пара вариантов с дырками в эирбоксе... 
	http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7814 По-серьёзке можно где то уложиться в 200, чтоб валил. Но это будет всё тот же старый монстр на старых подвесках, просто с разозлённым мотором.  | 
		
 Re: Судьба с4р - любопытно мнение 
		
		
		Цитата: 
	
  | 
| Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3. | 
		
  | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot