![]() |
Куплю SF S.
В общем нужен стрит S, поставить и любоваться, состояние близкое к идеалу. Америка, Япония или Европа разницы нет. По цене думаю договоримся.
|
Re: Куплю SF S.
А ты хорош)
|
Re: Куплю SF S.
стримов много не бывает)
|
Re: Куплю SF S.
У меня стоит уже 2 месяца во дворе я тоже любуюсь. Даже не заводил, спрос растет пробег падает. Раз 6 за это лето ездил.
|
Re: Куплю SF S.
Ап, нужен стоковый мот, без ризомы и тд.
|
Re: Куплю SF S.
Judo54, Projapan и японские аукционы в помощь.
|
| Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot