Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Куплю SF S. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8868)

Judo54 12.08.2019 20:04

Куплю SF S.
 
В общем нужен стрит S, поставить и любоваться, состояние близкое к идеалу. Америка, Япония или Европа разницы нет. По цене думаю договоримся.

ZlobniyYoughurt 12.08.2019 20:18

Re: Куплю SF S.
 
А ты хорош)

MAZaic 12.08.2019 23:02

Re: Куплю SF S.
 
стримов много не бывает)

Miha 13.08.2019 09:22

Re: Куплю SF S.
 
У меня стоит уже 2 месяца во дворе я тоже любуюсь. Даже не заводил, спрос растет пробег падает. Раз 6 за это лето ездил.

Judo54 13.08.2019 18:13

Re: Куплю SF S.
 
Ап, нужен стоковый мот, без ризомы и тд.

Straga 13.08.2019 18:44

Re: Куплю SF S.
 
Judo54, Projapan и японские аукционы в помощь.


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot