Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Хаггер/клыло/мудгуард/сплэшгуард или как там его. Куплю. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=9668)

RUB's 09.10.2020 14:01

Хаггер/клыло/мудгуард/сплэшгуард или как там его. Куплю.
 
Мультидура/950

Собственно вот: был ранен, подлечен, все равно погиб. На ибэи не посылать, сам умею. Вдруг кто на карбон менял- сток валяется. Вот именно сток мне и нужен. Ну если нет- так нет. Зима длинная, буду заказывать

https://c.radikal.ru/c05/2010/1f/b6badb62caa0.jpg

https://c.radikal.ru/c23/2010/95/600563d31768.jpg


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot