![]() |
Куплю ZARD-овский выхлоп (слип-он) на диавель
Собственно, сабж
|
Re: Куплю ZARD-овский выхлоп (слип-он) на диавель
собственно у Дани)http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=847
Выхлопы ZARD DUCATI DIAVEL Black steel street Slip-on Цена 729 евро http://s43.radikal.ru/i101/1404/3f/c8f886910788.jpg Titanium racing Slip-on LIMITED EDITION Цена 1223 евро http://s019.radikal.ru/i612/1404/10/4bce9a00c576.jpg |
Re: Куплю ZARD-овский выхлоп (слип-он) на диавель
Цитата:
|
Re: Куплю ZARD-овский выхлоп (слип-он) на диавель
Цитата:
|
Re: Куплю ZARD-овский выхлоп (слип-он) на диавель
не будет сочетаться с синим или красным, а на черном очень ок, особенно на фоне приевшихся вариантов
|
Re: Куплю ZARD-овский выхлоп (слип-он) на диавель
hehoHo, пенсия, ты себе дудки поставил?
|
Re: Куплю ZARD-овский выхлоп (слип-он) на диавель
Ivan_Ducas, дб килеры?)))))))))
|
Re: Куплю ZARD-овский выхлоп (слип-он) на диавель
нет, нормальный выхлоп сделал?
|
| Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot