Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Куплю ZARD-овский выхлоп (слип-он) на диавель (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=972)

nerdlife 10.04.2014 14:48

Куплю ZARD-овский выхлоп (слип-он) на диавель
 
Собственно, сабж

Ivan_Ducas 10.04.2014 14:49

Re: Куплю ZARD-овский выхлоп (слип-он) на диавель
 
собственно у Дани)http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=847

Выхлопы ZARD DUCATI DIAVEL

Black steel street Slip-on
Цена 729 евро
http://s43.radikal.ru/i101/1404/3f/c8f886910788.jpg

Titanium racing Slip-on LIMITED EDITION
Цена 1223 евро
http://s019.radikal.ru/i612/1404/10/4bce9a00c576.jpg

nerdlife 10.04.2014 14:52

Re: Куплю ZARD-овский выхлоп (слип-он) на диавель
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 47625)
собственно у Дани)http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=847

второй выглядит как-то жутковато, совсем уж стимпанк :)

Ivan_Ducas 10.04.2014 14:55

Re: Куплю ZARD-овский выхлоп (слип-он) на диавель
 
Цитата:

Сообщение от nerdlife (Сообщение 47628)
второй выглядит как-то жутковато, совсем уж стимпанк :)

да, немного не сочетается с диавелем

hehoHo 10.04.2014 15:14

Re: Куплю ZARD-овский выхлоп (слип-он) на диавель
 
не будет сочетаться с синим или красным, а на черном очень ок, особенно на фоне приевшихся вариантов

Ivan_Ducas 10.04.2014 15:20

Re: Куплю ZARD-овский выхлоп (слип-он) на диавель
 
hehoHo, пенсия, ты себе дудки поставил?

hehoHo 10.04.2014 15:30

Re: Куплю ZARD-овский выхлоп (слип-он) на диавель
 
Ivan_Ducas, дб килеры?)))))))))

Ivan_Ducas 10.04.2014 15:59

Re: Куплю ZARD-овский выхлоп (слип-он) на диавель
 
нет, нормальный выхлоп сделал?


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot