Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!
>
Поиск по форуму
Результаты поиска
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Правила форума
Справка
Календарь
Сообщения за день
Поиск
Поиск по форуму
Отобразить темы
Отображать сообщения
Поиск по метке
Расширенный поиск
Найти все сообщения с благодарностями
К странице...
Показано с 1 по 7 из 7.
На поиск затрачено
0.01
сек.
Поиск:
Сообщения от:
Dubichecoff
Раздел:
Покупка
12.05.2016, 18:33
Ответов:
0
Ищу левый пульт на М 695
Просмотров:
2,639
Автор
Dubichecoff
Ищу левый пульт на М 695
Любые варианты оплаты.
Раздел:
Барахолка.
18.11.2015, 19:49
Ответов:
2
Шикарные зеркала Cafe racer
Просмотров:
2,891
Автор
Dubichecoff
Re: Шикарные зеркала Cafe racer
Как на моте стоят фото есть?
Отправлено с моего MI 4LTE через Tapatalk
Раздел:
Барахолка.
29.07.2015, 21:09
Ответов:
17
Треба плуг на М695 2006 г.в.
Просмотров:
5,980
Автор
Dubichecoff
Re: Треба плуг на М695 2006 г.в.
Я бы поэкспериментировал! С меня пивас или за добро... :mail1: Можно твой контакт или в личку напиши. Заранее благодарен!
Раздел:
Барахолка.
23.07.2015, 21:10
Ответов:
17
Треба плуг на М695 2006 г.в.
Просмотров:
5,980
Автор
Dubichecoff
Re: Треба плуг на М695 2006 г.в.
Юмор понятен ))) я имел в виду внутри самого плуга возможны доп. усилители-кронштейны. Или все просто на "саморезах" крепится?
Раздел:
Барахолка.
23.07.2015, 19:22
Ответов:
17
Треба плуг на М695 2006 г.в.
Просмотров:
5,980
Автор
Dubichecoff
Re: Треба плуг на М695 2006 г.в.
А какой там крепёж? Я так понимаю он болтами к движку крепится...
Раздел:
Барахолка.
23.07.2015, 17:41
Ответов:
17
Треба плуг на М695 2006 г.в.
Просмотров:
5,980
Автор
Dubichecoff
Re: Треба плуг на М695 2006 г.в.
Мечта - это ducati! И она сбылась )))
Добавлено через 1 минуту
Интересует под покраску-карбон красить как то негоже...
Раздел:
Барахолка.
22.07.2015, 21:26
Ответов:
17
Треба плуг на М695 2006 г.в.
Просмотров:
5,980
Автор
Dubichecoff
Треба плуг на М695 2006 г.в.
Всем привет! Ннада пластиковый под покраску... Я так понял, что они похожи на многих монстрах тех лет? Если у кого завалялся или как-то я жду... Спасибо что не пос...и )))
Показано с 1 по 7 из 7.
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Раздел DOC-Russia
Ducati Owners Club Russia
Мероприятия
Ништяки!
Клубная атрибутика и аппарель.
Клубная атрибутика и аппарель
Приветствие
Страницы памяти.
DOC - Регионы.
ПИТЕР
СевКав TV
Ekb&Ural
Ducati Riding Experience
World Ducati Week
Путешествия
Поздравляем!))
Партнеры Дукати Клуб Россия
Doctor_by_chocotwiggs
Cemeco.ru
KonigMoto
RaceMotoShop
Раздел о мотоциклах Ducati
Monster
Superbike
Diavel
Hypermotard
SportClassic
Desmosedici
Multistrada
Streetfighter
Scrambler
ST & SS
Технический раздел
OMG
Техническое обслуживание
Тюнинг
Наши проекты
Информационный раздел
Представительство DUCATI в России
Дилеры Ducati в России
События Ducati в мире
Библиотека
Статьи о мотоциклах
Спортивный раздел
Гонки MotoGP
Гонки Superbike
Другие гонки с участием Ducati
Минимото
Forza Italia
Aprilia
MV Agusta
Bimota/Vyrus
Moto Guzzi
Moto Morini
Торговый раздел
Продажа мототехники.
Барахолка.
Покупка
Подарю/Поменяюсь
Общий раздел
Общение
Macchinari italiani
Ядрёна вошь
Мотомир
Для новичков.
Текущее время:
08:22
. Часовой пояс GMT +3.
-- Default Style
---- duc.ms
---- NG
-- English (US)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Сайт Ducati Club Russia - Bet on Red!
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot