Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Поиск по форуму

Показано с 1 по 7 из 7.
На поиск затрачено 0.01 сек.
Поиск: Сообщения от: Dubichecoff
Раздел: Покупка 12.05.2016, 18:33
Ответов: 0
Просмотров: 2,639
Автор Dubichecoff
Ищу левый пульт на М 695

Любые варианты оплаты.
Раздел: Барахолка. 18.11.2015, 19:49
Ответов: 2
Просмотров: 2,891
Автор Dubichecoff
Re: Шикарные зеркала Cafe racer

Как на моте стоят фото есть?

Отправлено с моего MI 4LTE через Tapatalk
Раздел: Барахолка. 29.07.2015, 21:09
Ответов: 17
Просмотров: 5,980
Автор Dubichecoff
Re: Треба плуг на М695 2006 г.в.

Я бы поэкспериментировал! С меня пивас или за добро... :mail1: Можно твой контакт или в личку напиши. Заранее благодарен!
Раздел: Барахолка. 23.07.2015, 21:10
Ответов: 17
Просмотров: 5,980
Автор Dubichecoff
Re: Треба плуг на М695 2006 г.в.

Юмор понятен ))) я имел в виду внутри самого плуга возможны доп. усилители-кронштейны. Или все просто на "саморезах" крепится?
Раздел: Барахолка. 23.07.2015, 19:22
Ответов: 17
Просмотров: 5,980
Автор Dubichecoff
Re: Треба плуг на М695 2006 г.в.

А какой там крепёж? Я так понимаю он болтами к движку крепится...
Раздел: Барахолка. 23.07.2015, 17:41
Ответов: 17
Просмотров: 5,980
Автор Dubichecoff
Re: Треба плуг на М695 2006 г.в.

Мечта - это ducati! И она сбылась )))

Добавлено через 1 минуту


Интересует под покраску-карбон красить как то негоже...
Раздел: Барахолка. 22.07.2015, 21:26
Ответов: 17
Просмотров: 5,980
Автор Dubichecoff
Треба плуг на М695 2006 г.в.

Всем привет! Ннада пластиковый под покраску... Я так понял, что они похожи на многих монстрах тех лет? Если у кого завалялся или как-то я жду... Спасибо что не пос...и )))
Показано с 1 по 7 из 7.

 
Быстрый переход

Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot