Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 20:49   #7
deyu
esperto
 
Аватар для deyu
 
Регистрация: 02.05.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: Moto Guzzi 750 Custom
Сообщений: 1,914
Репутация: 1890
По умолчанию Re: перевод часов на зимнее время

А мне как разработчику ПО не пох*й. Недавно ох*евал с того что на на тестовом сервере Москва стала GMT+3 как и Минск. Гугл говорит что GMT+4. Все оказалось проще, ребята с майкрасофт заранее выпустили сервис пак. Так у разработчиков он не стоял, а админ обновления ставит регулярно.
deyu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (05.10.2014)