Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 09:30   #71
DuMa
Molto buono.
 
Аватар для DuMa
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Курган
Мотоцикл: DS1000MULT
Сообщений: 601
Репутация: 571
По умолчанию Re: .Стингер, зднюхой!!!

Поздравляю!
__________________
Мне пох,я бессмертный
DuMa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
.Stinger (07.10.2014)