Цитата:
Сообщение от Oberon
следует помнить например то, что дизайнеры дукати это известнейшие в своих кругах профессионалы, бесспорно лучшие из живых.
зная это, очень забавно потом читать посты про дизайн дукати как таковой))) особенно сравнивать стоковые мотоциклы с разного уровня гаражными поделками.
Добавлено через 3 минуты
тягач Луиджи Колани вообще-то был революционен в семидесятые.
с точки зрения инженерии он а#уенен и сейчас, спустя 40 лет. чего стоит его рекордный Сх например...
|
Я и говорю - инженерно и в плане развития это все было очень полезно, и потому имеет ценность. Но выглядит жутко)
Ну просто есть дизайны, которые страшные, но интересные. Как этот. Или первая Мультистрада, она даже через некоторое время не кажется страшной.
Но вот что там в ST, что отличает их от любого японца или чего-то такого же, я не вижу. Линий цельных нет, интересного ничего тоже.
PS А радикалдукати это о#уенно) Отсутствием дизайна вообще. Чисто механика наружу торчит и все. Это жанр такой.