Оффтоп
Я об этом выше и писал, что у нас в гос заказах невозможно сделать все нормально))
Я кучу писем пишу в мэрию, чт по объективным причинам мы не смогли запроектировать и кап ремонт здания произвести с подключениям к наружным сетям!) мэрия пишет выше, думу, совет федерации, ввп, потом в обратку нам приходит поручение ускориться)) и вот как им объяснить чт по 44фз ориентировочно полтора месяца занимает лишь размещение, проведение торгов и подписание гос контракта!?))) а еще нужно выпустить и проверить тзк, разработать, согласовать во всех инстанциях псд, потом снова торги на смр-физически невозможно в пол года вместиться)))) но им на верху на эт пох![emoji1][emoji6]
В частном случае(строительство дачи/дома) можно!!! Главное чтоб заказчик адекватный был