Забрал сегодня коня долгожданного с паровоза почтовобагажного!
Разобрал ящик, подсобрал мотик, ключ на старт, и... заурчал красавец!!!
Прокатился по кооперативу гаражному, чуть не н@ебнулся на песочке и кирпичиках, но удержал.
Уходя, хотел кофры снять, чего-то левый не захотел сниматься, завтра шестигранничком накладку сниму - посмотрю чего ему не хватает.
Хочу выразить огромную благодарность команде Cemeco и лично Антону за прекрасно выполненную работу. С Вами можно иметь дело и, лично я очень этому рад!!! Процветания вашему бизнесу (на сайт отзыв попозже черкну, хорошо?)
А всем остальным: Привет форумчане! Теперь влился!!!
Пара фоток:
20141014_142020.jpg
20141014_153555.jpg