Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 18:16   #38
SeregaSormovo
famoso presto
 
Аватар для SeregaSormovo
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл: hyperstrada 820
Сообщений: 157
Репутация: 142
По умолчанию Re: Привет форумчанам!

Забрал сегодня коня долгожданного с паровоза почтовобагажного!
Разобрал ящик, подсобрал мотик, ключ на старт, и... заурчал красавец!!!
Прокатился по кооперативу гаражному, чуть не н@ебнулся на песочке и кирпичиках, но удержал.
Уходя, хотел кофры снять, чего-то левый не захотел сниматься, завтра шестигранничком накладку сниму - посмотрю чего ему не хватает.

Хочу выразить огромную благодарность команде Cemeco и лично Антону за прекрасно выполненную работу. С Вами можно иметь дело и, лично я очень этому рад!!! Процветания вашему бизнесу (на сайт отзыв попозже черкну, хорошо?)

А всем остальным: Привет форумчане! Теперь влился!!!

Пара фоток:
20141014_142020.jpg

20141014_153555.jpg
SeregaSormovo вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (14.10.2014), aramir (14.10.2014), Gr.Ducu (15.10.2014), JohnNik (15.10.2014), MACARONE (14.10.2014), MOWGLI (14.10.2014), Palych (14.10.2014), RUB's (15.10.2014), sebastian (14.10.2014), Serge Bra Gjort (15.10.2014), StasK (15.10.2014), Straga (14.10.2014), YaPapa (14.10.2014), Полярник (14.10.2014)