Последнее время все чаще появляются статьи о резком падении популярности сноубординга.
Авторы пишут, что за последние 10 лет в 2 раза в Штатах продажи упали. Также пишут, что никакая это больше не контркультура, сноубординг давно стал мейнстримом, по-сути тем, против чего боролись основатели. Еще пишут, что уникальность пропала, нет ни одной оригинальной дисциплины, все есть в лыжах..
Чего думаете?
https://www.facebook.com/thesnow.ru