Тема
:
Всем привет, открыл для себя мир мото на монстре )
Показать сообщение отдельно
28.10.2014, 06:38
#
7
A S G
Karkolione
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Helsinki
Мотоцикл:
aprilia tuono rsv 1000 r
Сообщений: 2,075
Репутация:
1272
Re: Всем привет, открыл для себя мир мото на монстре )
Паздры!!! правильный коняка,пыльный ))) а то так все нализанные да цыганские )))
A S G
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для A S G
Найти ещё сообщения от A S G