Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 23:22   #413
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Тюнинг Монстров .

???... лучше встретиться и прямо на мотике пусть примерит. И чего я буду "испорченным телефоном", сам договорись, если так будет удобнее. Насколько я понимаю, нижняя часть видимо стандартная, а в верхей только адаптером отличаются... хотя не факт.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием