Re: Тюнинг Монстров .
???... лучше встретиться и прямо на мотике пусть примерит. И чего я буду "испорченным телефоном", сам договорись, если так будет удобнее. Насколько я понимаю, нижняя часть видимо стандартная, а в верхей только адаптером отличаются... хотя не факт.
|