Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 20:35   #2
gaigin
esperto
 
Аватар для gaigin
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация: 1052
По умолчанию Re: 1199 ХАРДКОРЪ

Цитата:
Сообщение от brutALEx Посмотреть сообщение
gaigin, основной цвет - матовое серебро. Блестеть не должно. А вот желтый должен. Как рояль, только желтый.
кмк, слишком много матового не айс, но надо смотреть, лак то не поздно залить. в процессе все видно будет, время есть до лета.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MACARONE Посмотреть сообщение
Тоже месяца три назад черкался в похожем сочетании цветов и с голым металлом на баке, и даже был вариант с полосой - идея в воздухе витает))





Но в итоге отказался от этих схем почему-то
кмк, полоса должна ближе к вертикали быть, ширина тоже в определенной пропорции(причем математической), концепция нужна)))ну и цвет определенного оттенка. и никакого импрессионизма... а то бмв получится)))
gaigin вне форума   Ответить с цитированием