Re: А чё с погодой?
Цитата:
Сообщение от JetSmile
Сегодня 17ое Декабря, а на улице дождь идёт.. ЧЗХ? хочется спросить!
|
точно. должен снег падать, а падает рубль
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Последний раз редактировалось Полярник; 17.12.2014 в 16:33.
|