Тема: Нравится
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 00:23   #85
Bad
Очень плохой Bad!
 
Аватар для Bad
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Королёв
Мотоцикл: S1000R
Сообщений: 363
Репутация: 378
По умолчанию Re: Нравится

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
бля, наверное баян, но мне как-то раньше не попадалось...
Темы подходящей не нашёл, мне совсем не понравилось, я далёк от мысли, что у него всё под контролем, коробочники его вообще скорее всего не замечают или в последний момент. Неправильно всё же так по дорогам ездить, он же не на треке. Я вот не курю, но после просмотра выкурил бы сигаретку...

это не гост райдер . а black prince/ хорошо, красиво, правильно. но увы, до пенсии он не дожил
Bad вне форума   Ответить с цитированием