Цитата:
Сообщение от sergeyskorab
бля, наверное баян, но мне как-то раньше не попадалось...
Темы подходящей не нашёл, мне совсем не понравилось, я далёк от мысли, что у него всё под контролем, коробочники его вообще скорее всего не замечают или в последний момент. Неправильно всё же так по дорогам ездить, он же не на треке. Я вот не курю, но после просмотра выкурил бы сигаретку...
|
это не гост райдер . а black prince/ хорошо, красиво, правильно. но увы, до пенсии он не дожил