Тема
:
Вопрос к Оберону
Показать сообщение отдельно
13.12.2013, 22:21
#
366
rif
Professore
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: AP-7, salida 64
Мотоцикл:
Diavel, SC
Сообщений: 2,242
Репутация:
2978
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
Сообщение от
Oberon
ну значит бессмысленно вязаться с самодельными траверсами, когда очень хорошие стоят дешевле.
завязывай нести здесь херню, реально достал. заведи себе отдельную тему и отвечай там на вопросы, которые тебе будут задавать люди. а в этой теме не выступай с ответами, их ждут здесь не от
rif
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rif
Найти ещё сообщения от rif