Home, С тытуба. Копируешь сцыль, потом в сообщение вставляешь. Выделяешь и давишь на значек "тытуб" в панели инструментов, в поле ответа. Это вкратце. Только надо сцыль подсократить. Пример:
http://youtu.be/o9nFfoS_Mv0. Это полная сцыль на видео. убираешь
http://youtu.be Остается
/o9nFfoS_Mv0 Вот это выделяешь и давишь на второй справа значек, вверху на панели ответа. Вуаля, превьюха вставлена