Тема: Нравится
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 15:38   #90
Hellrider
Molto buono.
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Мотоцикл
Сообщений: 592
Репутация: 374
По умолчанию Re: Нравится

Цитата:
Сообщение от Bad Посмотреть сообщение
black prince/ хорошо, красиво, правильно. но увы, до пенсии он не дожил
Le Prince noir/Black prince/Pascal/Bruno Pasqualaggi

Только недавно была документалка с его участием, там он был вполне живой...
Hellrider вне форума   Ответить с цитированием