Тема
:
Нравится
Показать сообщение отдельно
14.12.2013, 15:38
#
90
Hellrider
Molto buono.
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Мотоцикл
Сообщений: 592
Репутация:
374
Re: Нравится
Цитата:
Сообщение от
Bad
black prince/ хорошо, красиво, правильно. но увы, до пенсии он не дожил
Le Prince noir/Black prince/Pascal/Bruno Pasqualaggi
Только недавно была документалка с его участием, там он был вполне живой...
Hellrider
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hellrider
Найти ещё сообщения от Hellrider