Тема: cafe racer
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 02:32   #228
Limitchik
mio fratello
 
Аватар для Limitchik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Shchelkovo
Мотоцикл: MS4RT
Сообщений: 437
Репутация: 507
По умолчанию Re: cafe racer

И рама почти галочкой))
Изображения
Тип файла: jpg 0_photo_icon-tifighter_2000_2000_MAX_7a207.jpg (97.1 Кб, 111 просмотров)
Limitchik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Abo-jan (19.12.2013)