Тема
:
cafe racer
Показать сообщение отдельно
19.12.2013, 02:32
#
228
Limitchik
mio fratello
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Shchelkovo
Мотоцикл:
MS4RT
Сообщений: 437
Репутация:
507
Re: cafe racer
И рама почти галочкой))
Изображения
0_photo_icon-tifighter_2000_2000_MAX_7a207.jpg
(97.1 Кб, 111 просмотров)
Пользователь сказал cпасибо:
Abo-jan
(19.12.2013)
Limitchik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Limitchik
Найти ещё сообщения от Limitchik