10.03.2015, 12:04
|
#2
|
|
ЗЛОБНЫЙ
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
|
Re: m696 turbo
Цитата:
Сообщение от Kolya_xr
Мощь. Ща народ в мск активно турбирует М50 и даже более старые моторы типа М30. С М50 снимают 280-290 сил, причем на любых самых "уставших" моторах со сток блоками. Примерно давка 0.8
|
http://www.speedhunters.com/2013/06/...powered-volvo/
|
|
|