Цитата:
Сообщение от Sasha26rus
Я там с парашюта напрыгался, девок много, но Березовой каши не пробовал, только Перловка!! 
|
Чтобы березовой каши попробовать, надо там (в средней полосе) вырасти. Ею обычно отец угощает. За плохое поведение. По мягкому месту твердой березой )))