Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 13:45   #4
Anhelika
Nuovo arrivato
 
Аватар для Anhelika
 
Регистрация: 13.07.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: 848
Сообщений: 25
Репутация: 101
По умолчанию Re: Нужно левое зеркало на 848

Цитата:
Сообщение от lizaglav Посмотреть сообщение
Добрый день.

Возможно есть Б/У.
Завтра смогу посмотреть.
Спасибо!! Очень жду
Anhelika вне форума   Ответить с цитированием