Тема
:
Help. Не ровная работа двигателя на ХХ.
Показать сообщение отдельно
13.03.2015, 19:56
#
3
Дмитрий26
famoso presto
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Тверь
Мотоцикл:
Ducati Monster 900
Сообщений: 176
Репутация:
85
Re: Help
Цитата:
Сообщение от
voland
Паранойя?)))
хотелось бы верить)) но правда, у кого было такое, поделитесь, чем вылечили) кроме варианта продажи мота разумеется)
Дмитрий26
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дмитрий26
Найти ещё сообщения от Дмитрий26