Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 15:39   #85
niklaP
esperto
 
Аватар для niklaP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Сколково
Мотоцикл: S2R1000
Сообщений: 1,358
Репутация: 964
По умолчанию Re: MotoGP 2015 года

Андреа Ианноне — лидер первого дня тестов в Катаре



Лидером первого дня заключительных межсезонных тестов MotoGP на треке Лосаил стал Андреа Ианноне из Ducati Team — под конец сессии он показал время 1:55.265, опередив сокомандника Андреа Довициозо на 0,098 секунды и Марка Маркеса — на 0,289 секунды.

Похоже, эти тесты должны развеять последние сомнения по поводу выбора мотоцикла — новый Desmosedici GP15 во всем лучше предшественника GP14.3, который также стоит в гараже обоих пилотов Ducati и который должен помочь окончательно удостовериться в преимуществах новой техники.

Андреа Ианноне:


Это был позитивный первый день, естественно, и мы все больше и больше узнаем о Desmosedici GP15 и его повадках. Сегодня мы отработали полностью по графику, который составили в начале дня, и выполнили все, что надо было выполнить. Сейчас у наших инженеров будет еще больше информации для оценки ситуации, и мы быстры в любом случае, как ни крути. Я рад, потому что мы улучшались с каждым выездом на трек.

www.motogp-news.ru

Андреа Довициозо: Всегда важно сразу же стать быстрым



После недавних тестов в Сепанге Андреа Довициозо и директор Ducati Corse Луиджи Даллинья не были до конца уверены, какой из мотоциклов лучше подойдет для старта сезона — новый GP15 или GP14.3. Первый день в Катаре пока склоняет чашу весов в пользу нового байка — на нем Дови установил второе быстрейшее время дня (1:55.363), при этом заявив, что не использовал для этого квалификационную шину super-soft.

В отличие от большинства других пилотов, решивших переждать дневную жару, Андреа совершил первый выезд сразу, как только началась сессия. Он проехал несколько кругов на Desmosedici GP14.3, и затем окончательно перешел на новый мотоцикл.

Андреа Довициозо:


Я очень доволен первым днем тестов здесь, в Катаре, потому что мы сразу взяли быстрый старт, а это всегда важно. Конечно, нужно сделать еще много работы, потому что в GP15 есть еще несколько аспектов, которые надо доработать перед гонкой, но я доволен той базовой настройкой, которая у нас здесь получилась. Завтра проведем важные тесты, чтобы лучше понять наш новый байк, но как я уже сказал — сегодня был очень позитивный старт.

www.motogp-news.ru

Добавлено через 22 минуты
Фотогалерея: Первый день официальных тестов MotoGP 2015 в Катаре







www.motogp-news.ru
__________________
niklaP вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexey (15.03.2015), lizaglav (15.03.2015), MACARONE (15.03.2015), NIKO (15.03.2015), Oberon (15.03.2015), wARTex (15.03.2015), Мариачи (15.03.2015)