Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 16:02   #319
Motocat
Molto buono.
 
Аватар для Motocat
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: HD XL1200N
Сообщений: 526
Репутация: 834
По умолчанию Re: Дукатисты юга ау !!!

Цитата:
Сообщение от Vanechek Посмотреть сообщение
и чего всех Краснодарских так в Ростов тянет!?) ..сам был там недавно! сыровато там еще)) да и их магазины как оказалось у нас филиалы открыли!
Я как раз в ихнем филиале работаю. Мне в командировку.
Motocat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vanechek (16.03.2015)