Цитата:
Сообщение от Kolya_xr
каждом лектору в попу по вектору
Ладно, пусть я некорректно сказал, изменение длины трассы выпускной системы будет иметь очень незначительное влияние т.к. ТС собирает систему практически аналогичную стоку 
|
она не будет аналогична, ибо кат создаёт значительный подпор. кросс же работает иначе, чем перегородка. для литрового дуалспарка стоковый выпуск неоптимален, соединять трубы в кросс надо чуть дальше, чем в родне. но работать будет лучше даже система как хотел ТС, чем система с катом. а в идеале стоило бы ещё и подправить карты зажигания и впрыска.