Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 21:12   #37
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: Переделать трассу выхлопа

Цитата:
Сообщение от Kolya_xr Посмотреть сообщение
каждом лектору в попу по вектору

Ладно, пусть я некорректно сказал, изменение длины трассы выпускной системы будет иметь очень незначительное влияние т.к. ТС собирает систему практически аналогичную стоку
она не будет аналогична, ибо кат создаёт значительный подпор. кросс же работает иначе, чем перегородка. для литрового дуалспарка стоковый выпуск неоптимален, соединять трубы в кросс надо чуть дальше, чем в родне. но работать будет лучше даже система как хотел ТС, чем система с катом. а в идеале стоило бы ещё и подправить карты зажигания и впрыска.
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kolya_xr (22.12.2013), texwod (22.12.2013)