Тема: WSBK 2015
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 22:58   #79
givijahn
Шаурма-рейсинг
 
Аватар для givijahn
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: s2r1000
Сообщений: 421
Репутация: 786
По умолчанию Re: WSBK 2015

Цитата:
Сообщение от hehoHo Посмотреть сообщение

Обещали включить, да. Работают с 10


Sent from my шапочка из фольги using Tapatalk
givijahn вне форума   Ответить с цитированием