Тема
:
Мотовыставка 17-19 апреля. Питер.
Показать сообщение отдельно
23.03.2015, 19:26
#
9
lxa
Molto buono.
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Петербург
Мотоцикл:
MTS 1200s DVT
Сообщений: 719
Репутация:
523
Re: Мотовыставка 17-19 апреля. Питер.
Цитата:
Сообщение от
Abo-jan
Выставка побоку, но побухать можно было бы.)
в прошлом году выставка была говно! а выпивка была нормальная))
вывод напрашивается сам собой!
Пользователь сказал cпасибо:
Abo-jan
(23.03.2015)
lxa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lxa
Найти ещё сообщения от lxa