Тема
:
А у меня сегодня сын родился))
Показать сообщение отдельно
24.12.2013, 22:45
#
2
Limitchik
mio fratello
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Shchelkovo
Мотоцикл:
MS4RT
Сообщений: 437
Репутация:
507
Re: А у меня сегодня сын родился))
Поздравляю! Параметры прям классика!
Пользователь сказал cпасибо:
Полярник
(24.12.2013)
Limitchik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Limitchik
Найти ещё сообщения от Limitchik