Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 01:42   #80
Spitfire
famoso presto
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Ducati 1/12
Сообщений: 114
Репутация: 24
По умолчанию Re: Модели мотоциклов

sergeyskorab,
Это подкатной домкрат идет в комплекте со всей 1000-ой серией.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Boo Посмотреть сообщение
Тут ошибка это не S4 это М900

Добавлено через 2 минуты

Там мы и так бываем ) Хочу 900-ку с колёсьями от S4 в моей раскраске )
А в чем отличие S4 от M900? Мне кажется S4 может иметь разную кубатуру... Нет?? Даже в комплекте красного S4 шильды на разные объемы идут..
Типо, лепи какой хочешь.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
а что за подкат с жёлтым SC1000? он снимается? и ещё интересует исполнение моделей, как сделаны сидушка и есть ли элементы из металла, или пластмасса в основном. На фото тоже все 1:12
Домкрат конечно отдельный "инструмент", бесплатно входящий в фабричный сет. Входит в комплект на всех Ducati от Аутоарт.
Сидушка сделана из "резинопластика" чтоли..., очень натурально.
Есть элементы и из металла и из пластика. Не могу сейчас конкретизировать точно - нет под рукой аутоартовских байков в данный момент.
А вот на Minichamps как правило баки и крашенные боковые элементы - металл. Рама, силовая установка и колеса - очень качественный пластик.
Spitfire вне форума   Ответить с цитированием