Тема
:
Мартини в разлив
Показать сообщение отдельно
01.04.2015, 10:37
#
4
Samen
esperto
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл:
999
Сообщений: 1,357
Репутация:
553
Re: Мартини в разлив
Продай мот без доков и подай в угон! Веселье обеспечено! И девочки в форме будут, и машинки с мигалками, и наручники с плетками!)))
Samen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Samen
Найти ещё сообщения от Samen